www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТо хочет заработать вам сюда..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я уже в день заработал 1.5$ советую зарегиться много лёгких заданий от 0.2$.клац

0

2

система digMoney является новым техническим решением, где Пользователи Системы могут получать 0.005 Ls (0.01 € / 0.01 $)
за каждые 30 секунд времени, что они проводят на Интернет-ресурсах Рекламодателей. Системные пользователи могут получать
деньги и за привлечение новых Пользователей Системы. Регистрация в Системе занимает только пару минут и является бесплатной.
Выплаты Вы сможете получить в любой момент, как только остаток Вашего счёта составит минимум 5.00 Ls (7.11 € / 9.54 $). - Вы посещаете 10 страниц ежедневно, получая в день 0.05 Ls (0.07 € / 0.1 $)
- 20 привлечённых Вами рефералов посещают 10 страниц в день, Вы получаете 0.4 Ls (0.57 € / 0.76 $)
- Ваш дневной доход 0.45 Ls (0.64 € / 0.86 $)
- Ваш недельный доход 3.15 Ls (4.48 € / 6.01 $)
- Ваш месячный доход 13.5 Ls (19.21 € / 25.76 $) - Я пользователь digMoney Jiffy.Хотите присоединиться тоже? КТо хочет заработать вам сюда

Отредактировано Jiffy (2009-07-07 09:13:24)

0

3

Коллеги по ремеслу!
    Есть  шанс  сколотить неплохой капитал  для дальнейших грандиозных свершений, вложив в дело  всего  ….   2 рубля!???
  Не верите?    Вот и я  наслышанный о пирамидах тоже не особо верил, пока компетентный знакомый не убедил!   Не буду скрывать, то что я Вам предлагаю – тоже пирамида, но пока ещё только  почти у своего  основания.  Со всеми вытекающими отсюда выводами, главный из которых тот, что в инете ежедневно заводятся десятки тысяч новых и неискушенных в таких делах пользователей-новичков… А значит, и в самом деле есть замечательный шанс оказаться пускай и не на самом верху пирамиды (выигрыш в этом случае более миллиона российских), то хотя бы поблизости от её вершины, заработав почти на халяву  тысячи а то и десятки тысяч  WMR.  Замечу, что если Вы и потеряете что-то   -   то все равно вы ничего не потеряте!!!   Так как дальше  карабкаться по пирамиде Вы уже будете если и при помощи денег,  то уже точно не своих…
   Ребята, заинтриговал?
   Ну тогда дружно смотрим сюда  http://www.treffer.ru/?f=Meliorator
   Читаем, знакомимся…  и если есть желание – регистрируемся!

0

4

А здесь пробовали зарабатывать? http://www.seosprint.net/?ref=499844 очень порядочный проект!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz