www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система интернет платежей WebMoney

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Система интернет платежей WebMoney - самая распространенная и найпопулярныша русский электронная платежная система. Почти все операции по оплате заработанных средств проводятся через систему Webmoney. Владельцем и администратором платежной системы WebMoney является компания WM Transfer Ltd. Система WebMoney Transfer существует с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения платежной системы WebMoney интернет является ЗАО «Вычислительные Силы», которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney.

Webmoney keeper Чтобы создать личный кошелек и стать участником системы WebMoney, необходимо установить на своем компьютере, КПК или мобильном телефоне клиентский интерфейс, зарегистрироваться в системе и получить WMID. WMID - это Ваш уникальный номер в котором и будут создаваться кошельки в разных валютах. Каждый пользователь имеет WM-аттестат - цифровое свидетельство, составленное на основании предоставленных им персональных данных. В зависимости от Ваших технических возможностей, условий работы или пожеланий WebMoney бесплатно предоставляет Вам инструменты для работы с системой и осуществления интернет платежей:
WM Keeper Classic - представляет собой отдельную программу, устанавливаемую на компьютер пользователя.
WM Keeper Light - web-приложение, которое не требует установки клиентского программного обеспечения на компьютере пользователя. Результаты работы передаются в браузер пользователя по защищенному https-соединению.
Telepat - предназначен для проведения расчетов в режиме реального времени при помощи мобильных устройств.  Каждый участник системы имеет определенный бизнес-уровень (BUSINESS LEVEL).

BL - это публичная Суммарные характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о: продолжительности активного использования WebMoney Transfer; количества корреспондентов, с которыми у пользователя были транзакции; объеме проведенных трансакций; наличии претензий или положительных отзывов в адрес пользователя; Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы.

Кошельки webmoney: Система поддерживает несколько типов титульных знаков, обеспеченных различными активами и хранящихся на соответствующих электронных кошельках:
WMR - эквивалент российских рублей (кошелек типа R),
WMZ - эквивалент долларов США (кошелек типа Z),
WME - эквивалент Евро (кошелек типа Е),
WMU - эквивалент украинской гривны (кошелек типа U),
WMB - эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B),
WMY - эквивалент узбекских сум (кошелек типа Y), 

Чтобы зарегистрироваться в платежной системе WebMoney перейдите по этой ссылке wwwwebmoney.ru на официальный сайт системы. Нажмите вверху справа ссылки зарегистрироваться и следуйте инструкциям платежной системы. На сайте платежной системы все очень подробно описано, поэтому регистрация и работа с платежной системой WebMoney не должна вызывать никаких трудностей.Заработайте свои Webmoney с помощью одного из способов.

ВНИМАНИЕ! Используйте надежную почтовый ящик, в который доступ будет возможен через длительное время, я хочу застережиты от использования не надежных почтовых ящиков: провайдеров, небольших порталов, или почта на собственном домене.

0

2

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги??? Я набрал на одном из форумов, и решил попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью «5$ превратить в 50000$». Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится. И что же  я обнаружил? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на несколько Интернет-кошельков,¬ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Хорошенько подумав, решил, что кроме 180руб. я ничего не теряю, ну и… рискнул.… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.… Но не тут-то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб. к середине 3-й недели 300000руб. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб. и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 180руб.!!! Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут, так кстати прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 180руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: индекс Деньги (это бесплатно), которая находит! Прежде всего, вам нужно зарегистрироваться в системе яндекс. ру по адресу http://money.yandex.ru//.Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in//, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб. (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле " Контракт /назначение платежа" напишите "Внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу,  и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
1. 41001733932915
2. 410011908894526
3. 4410011926684537
4. 41001733939254
5. 41001733941250
6. 41001733943983
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 человек отвечают тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750руб. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180руб. тем людям из списка, и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 180руб. что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

0

3

Ошибка в webman. кошельке ( R387894389540 )? Случайность или возможность использовать ее.
Собираясь купить в интернет магазине телефон, я решил купить с начало безделушку за 42 рубля, для проверкимагазина( я всегда так делаю). Перечислив деньги стал ждать. Но товара я не дождался, не прошлои пяти минут мне вернули деньги, правда на семь рублей больше. Естественно не о каком телефоне и речи быть не могло. Проверив еще раз номер их кошелька я увидел ошибку в одной цифре, это была моя вина. Деньги послал нена их кошелек. Но теперь мной овладело любопытство, случайность это или ошибка системы.Что бы не спугнуть не знаю кого, для чистоты эксперемента я стал переводить теже 42 руб. на номер кошелька, который я указал вначале. Возврат был на семь рублей больше. Каюсь, потратил большое количество времени, проверяя ошибку системы, только теперь уже в корыстных целях. Вот только ни какой другой суммой перевода я не рискнул воспользоваться, чтобы этот глюк системы не исчез. Я остановился и перестал искушать судьбу. Как заработок я не считаю его серьезным. Пусть лучше этот кошелек останется в рабочем состоянии, редкость все таки. Попробуйте, только не эксперементируйте ссуммами, иначе эта ошибка останется всего лишь как невероятная история. Номер в начале.

0

4

В поисках «Волшебного кошелька» все больше понимаешь, что  никто и никогда не находил никаких «волшебных кошельков», никто и никогда не возвращает денег и никаких «волшебных кошельков» в реальности не существует, во всяком случае для людей, которые верят и отправляют туда деньги. Эта мысль становится все яснее, чем больше читаешь сообщений на тему «Волшебные кошельки», а также «Я знаю, как обмануть мошенников и наглых лохотронщиков» и тому подобное. Трезвомыслящему человеку должно быть ясно, что никаких программ контролирующих платежи от и до определенной суммы  не существует, иначе, зачем нужна программа, которую можно обойти. Вся эта «лапша» необходима для того, чтобы войти в доверие, создать иллюзию, а также избежать уголовной ответственности (уголовная ответственность за мошенничество наступает при завладении определенной суммой, оговоренной в законодательстве, а так админка, то есть штраф, и то, никто этим заниматься не будет, на что и рассчитывают мелкие мошенники).
В то же время очень странно, что никто и никогда так и не создал такого рода кошелек. Вопреки этому обману, довольно давно существующему в сети, предлагаю, как громко это не звучало бы - единственный кошелек, который вернет Вам деньги по следующей схеме: сегодня вы осуществляете платеж, завтра я возвращаю в полтора раза большую сумму. То есть, к примеру, положили 2 WMZ, завтра вернулось 3 WMZ. Расчет производится через 24 часа  в течение последующих суток. Например, перевод осуществлен в 12-00, в таком случае ждем обратный перевод с 12-00 следующего дня в течение 24 часов. Необходимо, чтобы новые переводы покрывали расходы, также  нужно время для их обработки. Все верно, Вы получаете ежедневный доход, я получаю премиальные за обслуживание проекта и средства для его дальнейшего развития.
Какие гарантии, спросите Вы. Все очевидно. При поступлении жалобы Вебмани или Яндекс-деньги, кошелек лица, на которое поступила жалоба, блокируется. Происходит долгий, а зачастую бесконечный процесс выяснения, поэтому кошельки мошенников существуют недолго. Им приходится сразу выводить средства, если успеют, и заводить новые кошельки, затем заново размещать десятки и сотни статей на форумах и в комментариях, этим и объясняется такое количество вновь найденных «волшебных кошельков» и огромного количества сообщений и мусора по этому поводу. Короче говоря, это кропотливый труд, в результате которого они получают деньги не за работу, а за обман, и сомневаюсь, что это можно назвать заработком. При этом приходится просиживать днями и ночами в интернете, проделывая одну и ту же рутинную работу в надежде обмануть как можно большее количество людей.
Так вот мне это не нужно, мой проект направлен на получение Вами обещанных процентов, а мной честных премиальных с остатка каждого перевода. Не секрет, что возврат в полтора раза большей суммы осуществляется за счет нового участника, так и есть, Вы помогаете друг другу, я контролирую очередность. Ежедневное размещение информации в интернете с указанием одних и тех же кошельков, позволяет привлечь гораздо большее количество людей, кроме того, отзывы и комментарии под моими сообщениями от получивших переводы обратно, будут, несомненно содействовать развитию проекта. Схема проста – пример: переводите 10 WMZ, после Вашего перевода поступают переводы следующих участников, в оговоренный период Вам возвращается 15 WMZ, за счет участников следующих за Вами,  часть идет на оплату переводов внутри системы на премиальные и на развитие этого проекта. Единственное, что нельзя гарантировать, это вывод средств, в день, когда схема перестанет работать, то есть количество новых участников будет меньше в соотношении с теми, которые были вчера. Но если участвовать можно вновь и вновь, вкладывая и доставая деньги каждый день, избегая принципа пирамиды, где зарабатывает только ее создатель и те, кто был в начале, в отличие от пирамиды это круговорот, а не монолитная цепь пирамиды.  Как же тогда могут закончиться участники??? Это ежедневные перечисления, которые Вы также контролируете!!! Между Вашим переводом и переводом следующего участника сутки, как правило, за этот период появляется масса новых участников. Это не трехмесячные и не годовые вклады существенных сумм, за которые Вы будете беспокоиться, переживать и ждать тот заветный день,  это ежедневное получение оговоренной прибыли. Это не пирамиды со сверхдоходами, где человек, контролирующий крупную сумму, может сбежать и всех кинуть. Ежедневно идет поступление и вывод средств. Это намного выгоднее того, что делают, так называемые «Волшебные кошельки» и главное – без обмана. На мой взгляд, все просто, прозрачно и предельно ясно. У Вас даже нет необходимости привлекать новых участников и тем самым строить пирамиду,  единственная просьба – оставлять комментарии под моими сообщениями об этом проекте, пусть каждый сам решает.
Для корректной работы следовало бы установить лимит, чтобы не было большой разницы между суммами переводов. Для удобства создано 3 кошелька:
Вебмани USD кошелек -  Z244026056119  (от 1 до 15 WMZ);
Вебмани RUB кошелек – R953953521060 (от 30 до 500 WMR);
Яндекс деньги -  410011953837320. (30 – 500 рублей)
Вот почта для поддержки и узнаваемости проекта   icebergmoney2013@gmail.com
Старт проекта с 31.08.2013 г., первые выплаты с 12-00 часов 01.09.2013 г.
В связи с расчетами масштабов с 15.09.2013 г. условия меняются,  размеры переводов в USD – от 20 до 50 WMZ; размеры RUB от 700 до 1500; сроки выплаты - через 48 часов в последующие 24 часа. (Границы увеличиваются, чтобы уменьшить поток участников, дабы успеть обработать все выплаты. Позже будет создан ресурс для дальнейшего информирования.)

0

5

Ошибка в webman. кошельке ( R387894389540 )? Случайность или возможность использовать ее.
Собираясь купить в интернет магазине телефон, я решил купить с начало безделушку за 42 рубля, для проверкимагазина( я всегда так делаю). Перечислив деньги стал ждать виртуальная реальность. Но товара я не дождался, не прошлои пяти минут мне вернули деньги, правда на семь рублей больше. Естественно не о каком телефоне и речи быть не могло. Проверив еще раз номер их кошелька я увидел ошибку в одной цифре, это была моя вина. Деньги послал нена их кошелек.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz