www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Подруга звонит: "Хочу к вам в гости наконец приехать". "Что так?" – спрашиваем. "Да, –
говорит, – была в отпуске в Италии. Вернулась, а мне на работе: в офисе не появляйся две недели. А чё мне дома делать? Вот решила старых друзей повидать!"

0

32

Однажды, опаздывая на концерт, скрипач Никколо Паганини нанял извозчика и спросил его:
- Сколько стоит доехать до театра?
- Десять франков, - ответил извозчик.
- Вы шутите? - удивился Паганини, так как извозчик запросил сумму в десять раз большую, чем обычно.
- Нет, не шучу. Вы ведь берёте по десять франков за билет с каждого, кто приходит слушать, как вы играете на одной струне.
- Хорошо, - сказал Паганини. - Я заплачу вам десять франков, но только в том случае, если вы довезёте меня до театра на одном колесе.

0

33

Шутник с меня так себе, могу только рассказать забавную историю из жизни. Поспорили значит с другом, что за 15 минут смогу найти мебель для заказчика, или в противном случае дизайн проект делается за мой счёт :D И что вы думаете? В хойз ру как раз в этот момент были скидки на гарнитуру, спальную мебель. Уложился в 10 минут, нашел десяток глянцевых комодов подходящих под наш интерьер + еще и гарнитуры в гостиную (шкаф+полки) под телевизор или книги. Выиграл спор, остался и с клиентом и с деньгами! :D так что мотайте на ус.

0

34

Человек, который 4 года провел в летаргическом сне, проснулся, узнал, что сегодня суббота, и решил еще немного поваляться. anekdotov.net

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz