www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем можно удивить китайцев на фуршете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте. Я работаю в строительной компании и скоро к нам приедут наши инвесторы, китайцы. Обязательно будем страивать фуршет, но хочется чего-то особенного, как-то их удивить. Но как? Не суши же подавать. Я в растерянности, посоветуйте.

0

2

Вы так говорите, как будто все китайцы одинаковые! Они же тоже люди  одному то нравится, другому - другое. Если вы с ними уже встречались, в нормальных отношениях, то подстраивайтесь индивидуально, а не по принципу какому-то обобщающему!

0

3

Если чайная церемония подходит - могу посоветовать вот это кафе https://www.yelp.com .У них есть услуги кейтеринга и выездной чайной церемонии соответственно. Не могу оценить все сама, но мой друг-китаец все очень хвалил, говорит - все в лучших традициях сделано! И персонал очень вежливый, профессиональный. Так что я бы так и поступила, как советуют тут.

0

Создать форум © iboard.ws