www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто может раскрутить сайт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Купил сайт для продаж, продаю турецкие финики и прочие арабские кондитерские изделия. Сайт купил за довольно большие деньги и очень хотел бы знать можно ли его раскрутить. Если да и сделать это легко, то потребую у продавца гарантию раскрутки. Или какой-то гарантийный срок выбью для себя у него.

0

2

Привет. Мне кажется, вам никакой гарантии никто не даст, даже если вы как-то докажете (что в принципе нереально) что у вашего сайта проблемы с безопасностью. Видите ли, ваше сотрудничество заканчивается там, где они передают вам ключи от сайта. Дальше как бы вы должны сами разбираться. Наймите просто какого-то хакрера, он вам всё проверит и скажет что да где. А так действительно, если сайт стоит приличные средства, то я бы не медлил с поисками человека разберающегося в ай-ти движе. Советую хотя бы одного такого держать в штате.

0

3

Здравствуйте! Я системный администратор одной страховой компании. При всём моём знании техники, я не могу заниматься раскруткой. Для этого нужна специальная техника. Я пользуюсь https://ru.mrpopular.net  . И вам советую. Профессиональная помощь медклиникам в раскрутк, в плане систем электронной раскрутки.

0

Создать форум © iboard.ws