www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пицца по классическому рецепту продается только в Италии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добре утро! Я живу в Петербурге, заметил, что некоторые бурно обсуждают вопросы кулинарии) Многие заведения на вывесках указывают, что они готовят исключительно по классическим рецептам, но правда ли это так? Есть ли в Питере пиццерия, которая отвечает такому громкому заявлению?

0

2

Всем добрый день. Мне кажется, что ни в Питере, ни в каком другом городе нет такой пиццерии. Ели только ее не содержат итальянцы в России)) Поймите, что для настоящей итальянской пиццы нужны настоящие итальянские продукты, то есть  это вообще замкнутый круг.

0

3

Я была в Италии и пробовала тамошнюю пиццу. Согласиться на меньшее после этой поездки было сложно. Но! Я нашла отличную альтернативу. Заказываем пиццу всегда через этот сайт https://www.yelp.com . Идеальный вкус, идеальная схожесть с итальянскими аналогами и всегда идеальный сервис. Все привозится свежее, доставка 24 часа в сутки, всегда быстро! Я могу ответить за свои слова, потому что мой друг-итальянец оценил у них пиццу! А что может быть достоверней?!

0

Создать форум © iboard.ws