www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи. У меня два предприятия, 45 человек подчиненных, и все поначалу шло хорошо, но вот уже пол года нет прибыли. От предприятий сплошные убытки, удачно если выходим в ноль, мне кажется, что на мяня навели порчу на деньги. Посоветуйте что делать.

0

2

Здравствуйте! Я во всю вашу хиромантию не верю. Это все происки шарлатанов и того не более. А финансовые неудачи вас постигли потому, что прошлый год был вообще тяжелый для бизнеса, все эти санкции, безработица снижение рубля, цены на нефть, ВВП - все это не на пользу предпринимательству. И отнюдь никакого тут сглаза нет.

0

3

Здравствуйте! У меня были проблемы в семье и на работе. Все катилось к чертям, мне посоветовала соседка http://vulkanonline.co/ и я решил попробовать. После прочтенря нужного материала появилось настроение, все наладилось, а проблемы постепенно исчезли. Сам не суеверный, но когда видишь что это помогает, это лучше чем просто верить.

0

Создать форум © iboard.ws