www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Найти нормальный банкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я хочу найти интересный ресторан, но боюсь нарваться на какую-то столовую, которые просто разогреваю еду в микроволновке, и все. Как найти интересный ресторан? К кому обращаться? Знаю, что все отзывы могут быть фиктивными, поэтому интересует какой-то универсальный ресурс с оценками журналов.

0

2

Привет всем. По своему опыту знаю - вам просто нужна компания, которая специализируется на анализе всех ресторанов. Но и тут нужно смотреть, чтобы сайт был не подставной, потому что некоторые на заказ пишут отзывы, и положительные оценки ставят. Так что просто смотрите, чтобы на правду было похоже. Поверьте пару застройщиков на других сайтах, сопоставьте данные.

0

3

Здравствуйте. Я поддерживаю все, что в предыдущем сообщении написано, действительно нужна надежный и авторитетный ресторан, который давно и честно анализирует новоотстроенную кухню. Мой совет - поговорить напрямую с менеджерами вот этого ресторана  – https://bestfeast.ru

0

Создать форум © iboard.ws