www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поставка электронных компонентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто знает компанию, которая занимается поставками электронного оборудования в учебных заведениях? Интересует длительное сотрудничество, потому что нужны не только приборы, но и методические пособия для ряда кабинетов. Все это необходимо закупить для факультетов колледжа.

0

2

Добрый день! Скажите, а разве такими проблемами не должно заниматься Министерство образования? Почему вы ищите оборудование для колледжа? Или он просто частный? просто для меня слегка не понятен этот момент. А если самостоятельно - то вы все равно должны вникать во все методические рекомендации самостоятельно.

0

3

Мой сват работает преподавателем в техникуме, недавно рассказывал, что тоже самостоятельно договаривались о покупке оборудования, полностью переделывали на кафедру образовательного исскуства. Вот тут все заказывали    http://priborservice.ru . Я почему поинтересовалась - он так хвалил всю команду, которая работала с ними. Говорит, все установили, преподавателям все рассказали, дали метод рекомендации. Ну в общем я свату доверяю и вам советую))

0

4

Этим многие занимаются в наше время

0

5

Ну вообще я бы вам лично порекомендовал поискать такие вот материалы в интернете, к примеру вот лабораторную посуду можно купить в интернете, у компании sales@steklopribor.com . Там огромный выбор я думаю вам должна подойти хоть какая то посуда.

0

Создать форум © iboard.ws