www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телегид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветули! Я очень люблю телевизор смотреть, у меня аж 700 каналов на телеке в 1080 разрешении! И мне стало вдруг очень интересно, где мне взять какой-то Телегид, чтобы знать о самых интересных новинках на ТВ! Кто знает такое?

0

2

Вы бы лучше чем-то полезным занялись, чем занимались такой ерундой, как просмотром телевизора! Что это за бред!? Сколько же времени уходит на это все!!!Я могу вам хороших книг посоветовать, а не вот это вот бредятину!

0

3

А зря вы так говорите! Довольно часто можно много интересного увидеть по телевизору! Я вот люблю новинки разные здесь узнавать! Всегда все вовремя публикуют https://ikstv.info ! Мне очень нравится этот портал - они лучшие!

0

4

Если будете искать где заказать телевизор, советую вам посмотреть варианты по ссылочке - там хороший выбор и нормальные цены. По крайней мере, мне так месяца четыре назад удалось купить телевизор Смарт ТВ, Самсунг, по отличной цене. Качество отличное, удобная платформа и работает быстро, откликается на нажатие сразу и плавно переходит по различным меню. Довольна. Несмотря на то, что через интернет, все оказалось просто. Рекомендую.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz