www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти хорошую больницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Прохожу медосмотры и нужно пройти лора. Посоветуйте хорошую больницу, очень срочно, с хорошим лором.  Я устраиваюсь на роботу логопедом, хочу проверить горло, чтобы всё в порядке было

0

2

Привет. Совет вам от человека, который не по наслышке знает что такое больница и стационар. Советую вам откинуть все ваши фоновые дела и заняться здоровьем. Так как плохие анализы - это первые звоночек, потом появится или уже появилось плохое самочувствие. Бегите к врачу и делайте всё что он вам припишет делать. Без разницы сколько это займёт времени или денег. Типично русская позиция, если один доктор говорит, что вы больной, то вы естественно пойдёте к другому врачу. Но если вам на работе скажут, что вы бездарность, вы будете ходить на эту работу добрый остаток того, что вы привыкли называть жизнью. Всё предсказуемо. Идите ко врачу.

0

3

Привет! У меня тоже были проблемы с горлом и моя подруга посоветовала мне найти хорошего лора на этом сайте wwwlor.ru , уверен, что с их помощь, вы обязательно найдёте подходящего врача. Лор отличный.

0

4

Подскажите, а уролога в Киеве никто не знает хорошего? Мне бы мои проблемы с почками вылечить.

0

5

GoreC написал(а):

Подскажите, а уролога в Киеве никто не знает хорошего? Мне бы мои проблемы с почками вылечить.

Знаю, как могут беспокоить почки, поэтому не рекомендую медлить с поисками уролога. Чтобы быстрее можно даже к платному специалисту обратиться. В лечении возможно вам назначат канефрон https://canephron.ua/pyelonephrit . Для лечения пиелонефрита как раз-таки подходит, причем даже хронические симптомы убирает и стоит недорого, что тоже немаловажно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz