www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня появилась некоторая серьезная сумма денег и я хотел бы ее во что-нибудь инвестировать. Например, в акции каких-нибудь компаний. Какие посоветуете и когда выплачивают обычно дивиденды? Выслушаю и советы и по другим видам инвестиций и заработка.

Отредактировано Фараон (2020-01-20 10:10:07)

0

2

Не плохой вид инвестиций вы выбрали, но и тут надо быть острожным и внимательно все изучить. Не вкладывайтесь самое главное в акции только одной компании, это очень рискованно. А при выбор в какие акции вкладываться вам может помочь к примеру вот такой календарь дивидендов https://a2-finance.com/ru/calendars/dividends Еще можно купить золото к примеру.

0

3

Поддержу, что в одно лукошко не надо собирать все яйца. Выберите наиболее перспективные и доходные. В золото можно вложиться конечно, но это больше вложение на черный день мне кажется.

0

4

А я бы еще прикупил бы криптовалют разных. Это мне кажется очень выгодное будет вложение и даже сверхдоходным. Конечно покупать надо биткоин или эфир.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz