www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужгород аренда авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна машина в аренду или может быть с водителем, не знаю пока. Еду впервые в Ужгород, город не знаю, но я очень быстро ориентируюсь на местности. Буду по работе, я торговый представитель, то есть много мест нужно объездить. Посоветуйте как быть... боюсь на мошенников попасть. А может кто-то хочет заработать? Я на пару деньков приеду, авто нужно будет часа на четыре каждый день

0

2

Мне кажется нерентабельно арендовать авто на короткий срок, нет, ну можно конечно, но вам это обойдется в копеечку. Я так понял авто вы водите, почему на своем авто не едете?

0

3

Вот своей машиной как раз и нерентабельно ехать из другого конца Украины, больше 1000км нужно проехать. Представляете какой я буду, после суток в пути? Это останавливаться нужно будет, отдохнуть, а это доп. расходы. Мне проще взять авто. Мне бы контакты какой нибудь компании проверенной

0

4

Ну да, вы правы, я почему то не подумал о расстоянии. Сорян! Тогда у меня еще есть вариант, может вам проще взять такси в Ужгороде https://optima.fm/uzhgorod? Если заранее закажите машину, то вас водитель встретит на жд вокзале или в аэропорту. Мне кажется это идеальный вариант.  Во-первых, дешевле аренды, во-вторых, гораздо надежнее, все таки опытные таксисты город знают, вы не будете искать нужные вам координаты. Ну и посмотрите по ситуации, что вам удобнее, то ли один таксист вас будет возить, то ли будете вызывать такси на нужное вам время.

0

5

Ну тоже вариант неплохой, спасибо за контакты, сейчас отзывы и цены погуглю. Мне важно быть пунктуальной, а у таксистов иногда с этим неочень так сказать

0

6

В нормальной службе с этим строго. А вы при заказе авто, оговорите свои требования, я думаю оператор отметит это в заказе. И будьте аккуратнее в новом городе, я бы жену одну не отпустил!

0

7

Здравствуйте,вот здесь можно сделать аренду автомобиля https://lite-rent.ru цены не дорогие, есть большой выбор.. вобщем мне понравилось, рекомендую посмотреть

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz