www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нужно для прибыльной торговли на форекс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте вместе обсудим в этой теме что необходимо для начинающего трейдера, чтобы у него был прибыльная торговля. Сам я только учусь, смотрю всякие вебимнары и так далее.

0

2

Для успеха трейдеру нужны прежде всего знания и опыт. Когда у него это будет, он уже может увеличивать свою прибыль используя к примеру торговых роботов https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ Но я подчеркиваю, что торговые роботы помогут только опытным трейдерам. Новичок вряд ли сможет его правильно настроить и использовать.

0

3

А помогут ли новичкам к примеру торговые сигналы? И стоит ли пользоваться бесплатными такими сигналами? Например, на Альпари такие есть. Да уверен, что и у других брокеров тоже.

0

4

Насчет торговых сигналов ничего не скажу. Сколько читал о них - многие о них неприязненно пишут. Если только платные сигналы покупать. Но и тут знать надо у кого надежно это делать.

0

5

Как минимум аналитический склад ума...
Это самый самый минимальный бич пакет.

А вообще, нужен живой ум и большое желание. Дело в том, что Форекс - это сфера где тренды очень быстро меняются и чтобы их всех отслеживать, нужно уметь неустанно держать руку на пульсе. Я бы вам рекомендовал как минимум обратить внимание на специализированные сайты, например где я недавно читал про мофт отзывы - ratingfx.ru/moft-otzyvy
Там же информацию про брокеров можно найти и всякие реально применимые полезности которыми делятся трейдеры со всех уголков страны.

Отредактировано krexi (2020-10-01 19:16:01)

0

6

Дорога к успешному инвестированию, да и просто форекс очень сложные вещи. Тебе потребуется много времени, чтобы все их все запомнить и взять на вооружение. Лично я сейчас использую ставки казахстан и зарабатываю с помощью них. У меня это неплохо получается, на самом деле, но думаю, билет очень дорогой

0

7

А вы уже выбрали для себя хорошего и надёжного брокера? Вообще, это наверное наиболее ответственный шаг в этом непростом деле. Советую изучить все варианты и отзывы о них. Можете посмотреть например тех брокеров, которые есть тут http://progi-forex.ru/publikatsii_forex … etsya.html. Этого вполне может хватить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz