www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бланки по оптовым ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для нашего предприятия необходимо оптом приобрести самокопирующиеся бланки товарно-транспортных накладных, пока самый выгодный вариант я нашла в этом интернет магазине https://blank-24.ru/product-category/ca … akladnaya/ , но может подскажете и другие варианты, чем больше выбор, тем всегда лучше.

0

2

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» обеспечивает услуги таможенного декларирования товаров импортирующих из КНР в страны таможенного союза ЕАЭС. Импорт товаров обязывает исполнение целого сочетанья процедур по их таможенному оформлению. Также, в виду международных перевозках обязательны серьезные знания в таможенном деле. Неточности при таможенном оформлении товаров поведут к их задержанью и конфискации товара! Имеет важное значение обратиться в логистическую компанию, имеющую долгий опыт импорта из КНР разного рода категорий товаров. В сопровождении нашей компании Вы сумеете уберечься от долгих застоев при пересечении таможенной границы к тому же и остальных неудобств. Разновидность предлагаемых услуг по таможенному декларированию ввозимых товаров. Рекомендации по таможенному декларированию и формированию таможенной стоимости специалистами таможенным импортером «ВЭД ЛАЙН»  реализовываются в соответствии с пунктами Таможенного законодательства. Именно это устраняет риск неточностей и придает каждому нашему заказчику возможность администрировать продуктивную внешнеторговую деятельность.

0

3

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Меня заинтересовал ваш проект. По предварительной оценке, я готов купить его дорого. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму. Возможно получиться пересмотреть предложение в большую сторону.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением, Евгений

0

4

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Доставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz