www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать свечи зажигания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, форумчане подскажите как лучше поступить, заезжал недавно на СТО сказали нужно свечи поменять, назвали ценник за свечи и за замену, я подумал и решил что сам поставлю, или всё же стоит ставить на СТО.

0

2

Доброго вечера! Если вы разбираетесь в машине и сможете самостоятельно заменить, то конечно лучше сэкономить самому купить и поставить, а если не знаете и планируете по видео из интернета поставить то лучше едьте в СТО.

0

3

Ну в машине я не очень разбираюсь, но свечи то заменить смогу,  а где дешевле будет их купить, я слышал что в интернете ассортимент большой и дешевле в большинстве случаев, правда ли?

0

4

Киндерок написал(а):

Добрый вечер, форумчане подскажите как лучше поступить, заезжал недавно на СТО сказали нужно свечи поменять, назвали ценник за свечи и за замену, я подумал и решил что сам поставлю, или всё же стоит ставить на СТО.

Свечи менять очень легко! Я на своей субаре импреза поменял их не имея каких то навыков, как я считаю любой владелец машины должен уметь заменять расходники, это свойственно для любого автомобиля, так что в любом случае пригодиться, ну или если вы при деньгах то конечно не стоит запариваться просто в СТО заедьте вам поменяют.

Я тоже покупал в интернете свечи зажигания https://atl.ua/avtozapchasti/svecha-zazhiganiya пришли очень быстро довольно хорошего качетва.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz