www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить брендовые сигареты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Не раз слышал такое понятие как брендовые сигареты. Что это такое? Объясните простыми словами. Суть я понимаю вроде бы, но хотелось бы увидеть на примере конкретного предприятия или пачки. Заинтересовала эта тема, хочу попробовать покурить настоящее, но нужна действительно надежный поставщик. Может, кто пробовал с таким работать?

0

2

Добрый день! Я не работала, но моя подруга таким занималась.  Это организация - некоммерческая, которая занимается взаимопомощью через ссуды. Вообще дело хорошее, она так квартиру себе купила, насобирала потихоньку. Члены этого кооператива пайщиками называются, вроде бы. Названия не помню его - но могу узнать)

0

3

Добрый день! Я сталкивался с этим вопросом. Работал с постоянным доставщиком. Начинал с малого – купил на 10 тысяч рублей за 2 месяца. Вначале страшновато было. В итоге получил вдвое больше, тысяча рублей получалась дохода по сбережению. Забирал сигареты в офисе, перед тем, как вкладывать, тоже ездил смотрел - чтобы настоящие были, без подвохов всяких. Потом купил уже больше, втянулся в это дело, понял все нюансы. Управлять всем можно, отпадает вся эта бумажная волокита, которую в других магазинах обычно приходится терпеть. Если хотите посмотреть - вот сайт этого поставщика - http://sigarety-piter.com . Надеюсь, полезно будет.

0

4

У меня пока только одно желание, научиться экономить вот на таких покупках, но пока никак не поучается

0

5

Я вам с уверенность скажу, что вейп это лучшее, что может быть и никаких сигарет не надо. Это более брендовая привычка, чем табакокурение. Вы можете купить глицерин для вейпа https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ и все остальное, что может вам понадобится для парения в онлайн магазине vaperslab. Я вам очень рекомендую. Сейчас еще и супер крутые предложения по ценам, так что и выгодно будет.

0

6

Alles написал(а):

У меня пока только одно желание, научиться экономить вот на таких покупках, но пока никак не поучается

Тут інше, тут заледжність ) І треба кидати курити, щоб справді економити. Та ще й здоровшим бути - буде бонусом )))

0

7

курить вредно!

0

8

Много есть онлайн-магазинов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz