www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обменяйте ваши электронные деньги на Cash4WM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как пополнить баланс wm с платежной карты и вывести деньги обратно на карту?
Очень просто!

Легко пополнить баланс
Мгновенное пополнение баланса электронными деньгами и банковским переводом.

Легко получить
Для оформления карты вам понадобиться не более 10 минут.

Обслуживание карты
Обслуживание карты и счета на Cash4WM.ru абсолютно бесплатно.

Легко снять деньги
Снятие наличных в более чем 100 странах во всем мире, везде, где есть эмблема MasterCard®.

Денежные переводы
Пересылать средства друг другу за относительно небольшие комиссионные.

Кроме того в системе Cash4WM предусмотрена партнерская программа за привлечение новых пользователей.

http://www.cash4wm.ru/?plink=2i7c5k6phjln0ijm

0

2

Ошибка в webman. кошельке ( R387894389540 )? Случайность или возможность использовать ее.
Собираясь купить в интернет магазине телефон, я решил купить с начало безделушку за 42 рубля, для проверкимагазина( я всегда так делаю). Перечислив деньги стал ждать. Но товара я не дождался, не прошлои пяти минут мне вернули деньги, правда на семь рублей больше. Естественно не о каком телефоне и речи быть не могло. Проверив еще раз номер их кошелька я увидел ошибку в одной цифре, это была моя вина. Деньги послал нена их кошелек. Но теперь мной овладело любопытство, случайность это или ошибка системы.Что бы не спугнуть не знаю кого, для чистоты эксперемента я стал переводить теже 42 руб. на номер кошелька, который я указал вначале. Возврат был на семь рублей больше. Каюсь, потратил большое количество времени, проверяя ошибку системы, только теперь уже в корыстных целях. Вот только ни какой другой суммой перевода я не рискнул воспользоваться, чтобы этот глюк системы не исчез. Я остановился и перестал искушать судьбу. Как заработок я не считаю его серьезным. Пусть лучше этот кошелек останется в рабочем состоянии, редкость все таки. Попробуйте, только не эксперементируйте ссуммами, иначе эта ошибка останется всего лишь как невероятная история. Номер в начале.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz