www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1xbet

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста как вы обходите блокировку данной букмекерской конторы? Мне она очень понравилась по отзывам на разных форумах и сайтах, но очень удручает, что на нее нельзя зайти в России. Как вы это делаете, чтобы без заморочек?

0

2

Мне кажется они все пока без заморочек. есть платные впн, а есть бесплатные программы и плагины для бразуеров. Еще есть Тор браузер. Но сейчас проще использовать зеркала 1xbet. Во-первых, не надо ничего устанавливать и использовать, а во-вторых, вам многие помогут найти работающие зеркала, как например вот такой сайт http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo По-момему проще просто не бывает.

0

3

Зеркала удобные, если вот как этот сайт ищет за тебя рабочие зеркала, то удобно конечно. Но ведь их тоже блокируют рано или поздно. И сколько будут делать их букмекеры? Кто раньше выдохнется?

0

4

Ну не знаю У меня нет никаких проблем зайти на букмекера через Тор браузер сделать ставку и выйти. Не надо же там сидеть постоянно. Тем более я не делают ставки в живую. Всегда стандартные.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz