www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд с нормальным рестораном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте всем! Я живу в Москве, но приходится довольно часто ездить в Питер к родственникам. Поэтому стабильно пару раз в месяц провожу ночь или день в поезде. Я нормально зарабатываю, поэтому всегда выбирала не самые дешевые поезда и вагоны соответственно. Но в последний раз, даже не смотря на то, что люкс был нормальный, вагон-ресторан просто отвратительный попался! Поезд называть не буду, но, представьте себе, я отравилась после легкого перекуса - просто взяла сендвич с кофе.Не знаю, что они туда положили. В общем, впечатления остались "самые приятные". Если кто-то знает поезд по питерскому направлению с хорошим рестораном - буду признательна за совет, потому что на предыдущем супер-транспорте я точно не поеду.

Отредактировано Брошетг (2019-07-25 16:58:55)

0

2

Добрый день! Послушайте, а если вы очень часто бываете в Петербурге и при этом отправляйтесь из Москвы, то почему вы не попробуете самолет?  По-моему, в сегодняшних условиях там намного больше вероятность купить дешевые билеты.  Но при этом сервис, и в том числе питание, будет нормальным.  Хотя я даже не знаю, сколько там по времени лететь вообще? Может, и не понадобится перекус. Если не переносите самолеты, то тогда это, конечно, другой вопрос: действительно нужно искать подходящий поезд.  Просто вагон ресторан ассоциируется с какой-то советской столовой в наших поездах.

0

3

Добрый день! Вы знаете, когда-то я очень долго заморачивался этим вопросом, потому что у меня тоже частые командировки в Питер. Иногда приходилось ездить по нескольку раз в неделю. Было кошмарно, пока друг не посоветовал отличный поезд люкс-класса - там на высшем уровне не только сервис, но и питание. Представьте себе, что там подают горячие завтраки! Ребятаааа, я был счастлив) Билеты заказывал на сайте https://tbilisi-rest.ru/   , и это лучшее, что существует на железной дороге -  даже лучше поездов. Все продукты всегда свежие, всё невероятно вкусно, подают вежливые официанты. В общем, большинство времени я провожу именно за поглощением еды)) Считаю, что этот поезд совершенно не зря называют отелем на колесах. Рекомендую, потому что среди всего железнодорожного транспорта это просто Пять звёзд!

Отредактировано zarabotaj.iboard (2019-07-25 19:13:47)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz