www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит безработному

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет из Москвы. Смотрите какая ситуация. Дело в том, что у меня нет официального трудоустройства, но я работаю и получаю стабильную зарплату. А сейчас нужны деньги, но даже не знаю - стоит ли идти в банк? Скорее всего отказ будет, да?

0

2

Ну почему отказ обязательно? Вполне может быть, что и одобрят вам кредит, правда условия будут чуть похуже, процент, наверно, выше. Но если деньги нужны, то выбирать не приходится уже

0

3

Да ладно еще если проценты выше. Так ведь проблема в том, что банки в таких случаях если и дают денег, то очень маленькие суммы, чтобы не рисковать сильно. Не факт, что вас такое устроит. А я вот что думаю - может вам за помощью в получении кредита к кредитному брокеру обратиться? В Москве есть такие, которые работают без предоплаты, можете выбрать любого на свой вкус: https://moscredit.ru/rating

0

4

А как вы вообще согласились работать на подобных условиях? Тут ведь какое дело - случись что, и у вас никакой защиты. Ни больничного, ни пособия. Ну не знаю.. Я бы побоялась так работать

0

5

Мне кажется, что это нереально просто, кредит безработному не дадут, ну кроме что под залог имущества

0

6

Fainata написал(а):

А как вы вообще согласились работать на подобных условиях? Тут ведь какое дело - случись что, и у вас никакой защиты. Ни больничного, ни пособия. Ну не знаю.. Я бы побоялась так работать

Так сейчас многие, кто работает на фрилансе, сталкиваются с этой проблемой. Я бы попробовала сначала взять кредит в банке, вдруг одобрят. А если уже откажут, то тогда остаются займы. Конечно, крупную сумму вам сразу не дадут, но рублей 500 на карту получить можно без проблем https://zajm-na-kartu.com/zaim_na_kartu_ot_500_rubliei. Нужно только условия по разным МФО сравнить и посмотреть у кого они выгодней

0

7

Только в другой теме ответил, пробуйте в мфо обратиться

0

8

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0

9

Кредит получить не проблема, главное погашать вовремя все платежи, чтобы не платить бешеные проценты

0

10

В принципе, если уж решились брать кредит, значит знаете на что рассчитывать и то отдавать придется. Только вот у разных компаний разные сроки погашения кредитов. Есть такие, которые вообще минимум дней дают.

0

11

Я поэтому вообще не участвую в подобного рода авантюрах. Даже в банк не хожу за кредитом. По-возможности собираю деньги на определенные расходы и отдельно на экстренные случаи. А, если не хватит, тогда всегда могу одолжить у семьи.

0

12

Не все имеют состоятельных родственников. У меня вон родители от пенсии до пенсии. Семья брата от зарплаты и до зарплаты. За меня даже некому поручится в банке. Поэтому, когда есть срочная потребность в финансовой поддержке я обращаюсь в организацию Финикс, которые дают кредит онлайн на карту без поручителей https://finx.com.ua/ru/kredit-bez-poruchiteley и дополнительных справок, в том числе о доходах.
Большой плюс этого сервиса  в том, что минимум вам дают 84 дня на погашение, можно и до полутора лет просить заем. Поэтому я всегда успеваю погасить долг без проблем.

0

13

Для неофициально устроенных есть микрозаймы, где весь всяких справок о доходах одобряют кредиты на нужную сумму. Вы сами устанавливаете сроки отдачи, в основном это месяц. Я в последний раз оформлял онлайн займ на вебмани, чтобы даже картой своей не светить на посторонних сайтах. Как оформить правильно первый займ, можете прочитать подробнее тут.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz