Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит безработному

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Смотрите какая ситуация. Дело в том, что у меня нет официального трудоустройства, но я работаю и получаю стабильную зарплату. А сейчас нужны деньги, но даже не знаю - стоит ли идти в банк? Скорее всего отказ будет, да?

0

2

Ну почему отказ обязательно? Вполне может быть, что и одобрят вам кредит, правда условия будут чуть похуже, процент, наверно, выше. Но если деньги нужны, то выбирать не приходится уже

0

3

Да ладно еще если проценты выше. Так ведь проблема в том, что банки в таких случаях если и дают денег, то очень маленькие суммы, чтобы не рисковать сильно. Не факт, что вас такое устроит. А я вот что думаю - может вам за помощью в получении кредита к кредитному брокеру обратиться? В Москве есть такие, которые работают без предоплаты, можете выбрать любого на свой вкус: https://moscredit.ru/rating

0

4

А как вы вообще согласились работать на подобных условиях? Тут ведь какое дело - случись что, и у вас никакой защиты. Ни больничного, ни пособия. Ну не знаю.. Я бы побоялась так работать

0

5

Мне кажется, что это нереально просто, кредит безработному не дадут, ну кроме что под залог имущества

0

6

Fainata написал(а):

А как вы вообще согласились работать на подобных условиях? Тут ведь какое дело - случись что, и у вас никакой защиты. Ни больничного, ни пособия. Ну не знаю.. Я бы побоялась так работать

Так сейчас многие, кто работает на фрилансе, сталкиваются с этой проблемой. Я бы попробовала сначала взять кредит в банке, вдруг одобрят. А если уже откажут, то тогда остаются займы. Конечно, крупную сумму вам сразу не дадут, но рублей 500 на карту получить можно без проблем https://zajm-na-kartu.com/zaim_na_kartu_ot_500_rubliei. Нужно только условия по разным МФО сравнить и посмотреть у кого они выгодней

0

7

Только в другой теме ответил, пробуйте в мфо обратиться

0

Создать форум © iboard.ws