www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я часто езжу в поездки в Европу, я в ней был уже не раз, хочу также показать всё людям которые сидят в интернете и провести так сказать, обзор стран, но для этого мне нужна хорошая камера, а лучше тогда уже смартфон.

0

2

Вы хотите чтобы мы вам посоветовали вам хороший телефон? Не парьтесь, берите тогда одиннадцатый айфон, он отлично снимает видео и вообще подойдет вам, у него есть встроенное приложение для монтажа.

0

3

Вот это меня уже заинтересовало! Больше не модель смартфона, а приложение для монтажа, оно удобное? Можно ли будет после съемок удобно смонтировать ролик и загрузить его на ютуб? Мне очень интересно стало.

0

4

Ну смотрите, даже на андроид устройствах есть приложение для монтажа, но там они прям глючат.

Советую вам купить уже новый Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_13_pro/ он будет мощнее и круче, камера у него хорошая, диафрагма объективов увеличилась, теперь даже ночные съемки стали отличными, для вас это будет только на руку, поскольку вы сможете показать город и страну со всех ракурсов и при этом всём, благодаря процессору apple A15 bionic, сможете легко и быстро монтировать ролик, рендер 4к ролика будет длится меньше пяти минут, если его длинна будет десять минут.

0

5

Выбрали телефон ? Какой в итоге купили ?

0

6

Я совсем недавно маме купила в подарок новый смартфон и заказала я его в маркетплейсе Казахстана https://umico.az/categories/3-mobil-tel … martfonlar . Посмотрите там варианты, тк предложений очень много, а они еще и кешбеки возвращают при каждой покупке. Это делает абсолютно все приобретения у них очень выгодными и удобными. Там есть в продаже всевозможные и существующие смартфоны.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz