www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мощный инструмент для бинарных опционов и Форекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мощный инструмент для бинарных опционов и Форекса                     

Footprint Arrow Indicator – разработка, которую многие ждали. Индикатор для бинарных опционов и Форекса, основан на реальных рыночных объемах.

Он полностью автоматизирует процесс отыскивания на графике p и b образных баров.

Что это такое?

На каждом пункте каждой свечи отображается ее проторгованный объем. График, на котором мы видим проторгованные объемы называется футпринтом (этакий микроскоп цены).

Распределение проторгованного объема в каждой отдельной свече может многое нам сказать для точного входа в рынок.
Узнать подробнее>>

0

2

На мой взгляд мощный инструмент для бинарных опционов и форекса, это умение выявить мошенников. На форексе есть куча своих нюансов и выбрать брокера для торговли довольно сложно. Но если мне нужно выбрать надежного брокера, в таком случае я пользуюсь порталом Invest-mate. Потому, что там есть рейтинги форекс брокеров https://invest-mate.com/company/forex, подробные обзоры и отзывы. Все удобно разбито по категориям и главное в одном месте.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz