www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Николаева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, а кто-то находил новости про наших политиков? Я что-то смотрю многие социальные сети и мессенджеры вообще не размещают подобные новости, будто политики ничего сейчас не делают.

0

2

Сейчас наоборот политики очень хорошо работают, не все конечно, но работают отдавая всего себя Украине. Просто в социальных сетях людей интересует другая информация, а не политика.

0

3

Я просто сколько не смотрел новостей про политиков вообще ни слова, чаще всего только про события которые сейчас происходят. А вот про политику ничего вообще. По этому я и спрашиваю.

0

4

Открываете любой официальный сайт новостного канала, и там такие новости постоянно можно найти. Так же я вот на этом сайте смотрю самые последние новости в Украине https://litera.co.ua которые публикуются. Все события там описаны, как мелкие, так и крупные. От некоторых новостей аж сердце обливается кровью, очень уж они цепляют меня. Я думаю и вас они зацепят когда вы прочтете их, особенно про мальчика на кладбище, очень тяжело было читать.

0

5

Сейчас все новости очень важны. Но за Николаев конечно сердце очень болит .

0

6

Так, за Миколаїв серце болить, та й за всі міста, особливо які з гарячими бойовими діями. Я намагаюся не стояти осторонь і допомагати нашим військовим, країні. Знайшла Міжнародний благодійний фонд «Майбутнє для України», можете також ознайомитися з їхньою роботою та кейсами https://ffu.foundation/cases/sistemi-os … perelomami та з їхньою допомогою допомагати, якщо вам теж не байдужа доля нашої країни.

0

7

Якраз така стаття детально розповість вам як у музеї Тараса Шевченка у Каневі з'явився “Заповіт” шрифтом Брайля Рішення зробити Шевченка доступними для людей з порушеннями зору за допомогою шрифту Брайля є свідченням прихильності музею інклюзивності та культурному розмаїттю. Брайлівське виконання «Завіту» дозволяє людям із порушеннями зору почути глибокі слова Шевченка, тим самим сприяючи глибшому зв'язку з українською літературою та спадщиною. Це продумане доповнення не лише підвищує доступність музею, а й є яскравим нагадуванням про універсальну силу літератури долати бар'єри. Відвідувачі, як зрячі, так і слабозорі, тепер можуть розділити спільний простір, щоб досліджувати і розмірковувати про спадок Шевченка, який не минає. Цей невеликий, але вражаючий жест у музеї Тараса Шевченка ілюструє важливість зробити культурні скарби доступними для кожного, гарантуючи, що багатство української літератури може бути доступне найрізноманітнішій аудиторії.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz