www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ноутбук лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я сейчас в поиске ноутбука для работы. Ожидаются командировки и без хорошего гаджета не обойтись, пожалуйста, можете мне посоветовать, что лучше присмотреть для таких дел. Спасибо.

0

2

Vit написал(а):

Всем привет! Я сейчас в поиске ноутбука для работы. Ожидаются командировки и без хорошего гаджета не обойтись, пожалуйста, можете мне посоветовать, что лучше присмотреть для таких дел. Спасибо.

Послушайте, сейчас такое разнообразие гаджетов на рынке. в том числе и ноутбуков. что так сразу трудно определиться какой именно вам нужен. Давайте будем отталкиваться от суммы. На что вы рассчитываете, какую стоимость можно предлагать?

0

3

Понятно. Ну смотрите, в принципе я не слишком ограничен в деньгах. Есть кое какие сбережения. Ну и плюс фирма сказала. что поможет. Пусть не всю сумму, но на тысяч 20 или 25 я могу расчитывать. Так что скажите?

0

4

Vit написал(а):

Понятно. Ну смотрите, в принципе я не слишком ограничен в деньгах. Есть кое какие сбережения. Ну и плюс фирма сказала. что поможет. Пусть не всю сумму, но на тысяч 20 или 25 я могу расчитывать. Так что скажите?

Ну в принципе для вас все отлично складывается. Если вы еще сможете добавить такую же сумму или немного больше, то советую вам купить macbook air бу https://stylus.ua/noutbukiucenka/proizv … cbook-air/ это действительно классная вещь для всего: для деловых поездок, для отдыха, для учебы и так далее. Это тонкий и легкий гаджет, который очень неплох по своему функционалу, но также невесомый и не занимает много места в вашем багаже или рюкзаке. Рекомендую. Вы потом ничего другого не захотите.

Отредактировано Kronas88 (2022-11-22 22:22:57)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz