www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт переезда в США с компанией Америка в деталях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт переезда в США с помощью компании "Америка в деталях"? Хочу услышать ваши впечатления и советы по процессу получения визы Eb-1a или Eb-2 Niw. Какие сложности возникли? Стоит ли связываться с этой компанией?

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с "Америка в деталях" при переезде в США получил тут визу талантов. Могу посоветовать вариант, который мне помог. Рассматривай программу EB-1A – она предоставляет визу для талантливых людей, и процесс относительно быстр. Основной критерий – выдающиеся достижения в своей области. Собери внушительный портфель своих работ и достижений, это ключевой момент.

Когда я начал процесс, фокусировался на доказательствах моей уникальности и влиянии в своей сфере. Обрати внимание на письма поддержки и рекомендации от коллег и экспертов. Это весомый аргумент.

Что касается "Америка в деталях", они предоставили хорошую поддержку с документами и консультациями, но, конечно, каждый случай уникален. Помни, что подготовка документов – твоя забота, так что вложи в это время и усилия. Удачи в переезде!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz