www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы мобильной фотосъемки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда увлекался фотографией, но недавно осознал, что большую часть времени мой Dslr остаётся дома, в то время как все мои повседневные моменты я фиксирую смартфоном. Возникла мысль, что пора бы уже научиться делать по-настоящему хорошие снимки мобильным телефоном, тем более что современные смартфоны обладают отличными камерами. Но как начать?

0

2

Сегодня, когда мы живем в эпоху цифровых технологий, возможность делать качественные снимки с помощью смартфона, открывает перед тобой действительно безграничные возможности для творчества, рекомендую тебе обратить внимание на онлайн фотошколу Зеленый квадрат,  они предлагают специализированные курсы по мобильной фотосъемке https://green4.photo/mobphoto/ которые охватывают все от основ фотографии до продвинутых техник и постобработки прямо на телефоне. Тебе представится возможность изучить, как максимально использовать возможности камеры твоего смартфона, освоить техники композиции и света, а также научиться редактировать снимки.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz