www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно проверить фирму на прозрачность. Требуют вперед большой аванс, а директор просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом соображаю. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как просто пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там требуется подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный сервис. Их множество, но лучше выбрать с точной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сайты плюс минус схожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего респондента. У нас вся компания на экперте сидит. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзванивания базы данных оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz