www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как уменьшить расходы на топливо в автопарке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт использования систем мониторинга транспорта? Я ищу способы оптимизации расходов на топливо в нашем автопарке. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт работы с системами мониторинга транспорта, и могу порекомендовать компанию "МОНТРАНС" как обеспечить безопасное вождение на предприятии? смотрите на сайте. Они предлагают комплексные решения для управления автопарком, включая мониторинг транспорта, контроль расхода топлива и даже телемедицину для водителей. Их система позволяет отслеживать местоположение транспорта в реальном времени, контролировать пробег и расход топлива, что помогает значительно сократить издержки на эксплуатацию автопарка.

У них широкий опыт работы с различными компаниями, включая таких крупных игроков, как Норильский Никель и Аэрофлот. Я сам использовал их услуги и остался доволен результатом. Система MONTRANS помогла нам значительно сэкономить на топливе и более эффективно управлять нашим автопарком.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz