www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИФ О ЗАРАБОТКЕ АДСЕНСЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я КАК И МНОГИЕ ПРОШЕЛ И АДСЕНСЕ,СРАЗУ СКАЖУ ,НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ВСЕ,РЕБЯТА НАС ДУРЯТ,Я НАБРАЛ 90 ТУГРИКОВ ,МЕЧТАЛ ВОТ,ВОТ И ПОЛУЧУ ЗАВЕТНЫЕ ДЕНЬГИ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ,ПРИШЛО ПИСЬМО ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО,ЧТО НА МОЕМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ И МЕНЯ УДАЛЯЮТ.И ЭТО НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИЛИ ,Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КТО БЫ ЗАРАБОТАЛ.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТО ВОТ ССЫЛКАhttp://qps.ru/EHns8Я ДАВНО ЗАРАБАТЫВАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОМ

0

2

Наверное плохо старались.
Тема переносится.

0

3

Интересно, с чего это тема переносится в раздел HYIP? Adsense не имеет отношения к hyip вообщето.

0

4

Наверное потому, что ТС указал ссылку на сайт с hyip тематикой :idea:

0

5

Кто из нас не мечтает о собственном личном доме где-нибудь в уютном районе матушки России? А, может быть, вы стремитесь жить в симпатичном коттедже из сруба не в далекой глубинке, а в суетливой столице? Наша компания готова построить для вас из экологически чистого оцилиндрованного бревна дачу или любую другую деревянную конструкцию. Мы осуществляем свою деятельность как в столице, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши квалифицированные строители изготовят по индивидуальному проекту объекты всякой конфигурации и сложности – от бани с оригинальным дизайном до двухэтажного коттеджа, выполненного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом своего личного изготовления, а значит, в экологической чистоте наших строений вы можете не сомневаться. Собственное производство качественного северного леса позволяет нам полностью контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система платежей и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей фирмы.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz