www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Слушайте, такая проблема. Деньги нужны срочно. Была в двух банках Киева уже сегодня с утра и в обоих отказ. Что теперь делать - ума не приложу. И сумма то совсем не большая нужна, а взять негде. Может сможете дать совет?

Отредактировано Mirama (2020-03-22 15:13:02)

0

2

Ну так если сумма небольшая, то может попросить в долг у знакомых, друзей или родственников? Неужели никто не сможет выручить в такой ситуации? Я понимаю - миллион бы нужен был - тогда это и правда было бы проблемой

0

3

Да вот знаете, не факт. Я, например, у своих родственников и пару тысяч гривен не факт что смогу занять. Просто знаю их финансовое положение и понимаю, что нет у них свободных денег. Мне кажется, случись что - стала бы искать моментальный займ, который выдают и без проверок. Автор, может и вы изучите предложения МФО и выберете то, которое покажется наиболее выгодным: https://turbozaim.com.ua/ ?

0

4

Все зависит от того, какая сумма вам нужна. Мне кажется, что микрозайм имеет смысл брать только в той ситуации, если сумма маленькая, и на небольшой срок. А иначе это очень невыгодно будет

0

5

Кредит онлайн - це можливість отримати гроші на банківську карту за 15 хвилин, ми допоможемо 24 години. Мінімум документів і ніяких довідок. Терміново і анонімно.
mfo24.info

0

6

Я бы на вашем месте открыла новую карту в другом банке. Можно сразу кредитную, но если у вас плохая кредитная история - то можно всегда обратиться за микрозаймом.

0

7

У меня всегда было несколько банковских карт. Это безусловно удобно и позволяет держать деньги на разных сервисах. В плане уровня безопасности больше всего доверяю сервису mastercard, я у них даже долларовые свои сбережения держу на карте. Кстати, тут и добрые дела можно делать. Сейчас вместе с программой http://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/edopomoga-2-0-klopotenko-promo.html можно помогать людям, которые пострадали от военных действий.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz