www.forum.ru,интернет заработок, форум интернет заработок,webmoney деньги, дешевый хостинг,партнерская программа клики,webmoney кошелек,webmoney деньги,способы заработка,добавить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уборка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день.Народ, хочу наконец-то начать работать с клининговым агентством, ну не самой работой, а клинера заказывать))Так вот, посоветуйте в Киеве хорошее агентство, чтоб сотрудники были профессиональные и чтоб цены на уборку были в адеквате, в районе 1000грн

0

2

Здравствуйте, уборка в двухкомнатной квартире и будет стоить примерно 1000грн, трехкомнатная будет стоить дороже. Это обычные, среднестатистические расценки. Убирают, как правило, сотрудники клининговой компании хорошо, по крайней мере, мне всегда хорошо убирали

0

3

Добрый день. Я нашла недорогую клининговую компанию здесь https://cleanmasters.com.ua/uborka-kvartiry/ заказываю у них уборку квартир еженедельно, всегда приезжают в удобное для меня время и без опозданий. Клинеры опытные, быстро, четко, дотошно убирают квартиры до блеска. В общем я ими очень довольна, цены адекватные. И , кстати, цену на уборку , а она зависит от типа уборки и квадратуры квартиры, можно рассчитать у них на сайте.

0

4

Спасибо за отзыв, надо будет им позвонить

0

5

Я хочу купить новый пылесос. Какой посоветуете рассмотреть на покупку?

0

6

Машуля По написал(а):

Я хочу купить новый пылесос. Какой посоветуете рассмотреть на покупку?

Пылесосы рекомендую рассмотреть вот у них в маркетплейсе https://umico.az/categories/168-tozsora … zleyiciler - там представлен их очень большой выбор, можно купить вариант идеально вам подходящий, как характеристиками, так и в ценовой категории. Кстати, еще и кешбек подучите с покупки.

0

7

Как бы странно это ни звучало, но мне нравится убирать. Но именно тогда, когда мне нужно разгрузить голову и, как вы говорите, снять напряжение. Это отвлекает, приводит голову в чистоту, а если еще  выбросить все старое, то вообще на душе так хорошо становится. Недавно решилась избавиться от старого плохо работающего пылесоса. Зато сразу же купила новый  xiaomi dreame p10 pro https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-x … 0-pro.html . Покупала здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. По совету старшей сестры.

0

8

Мені важлива якість послуг і професіоналізм виконавців. Можливо, хто-небудь може порекомендувати, де краще всього знайти компанію, яка відповідає всім моїм вимогам?

0

9

Я розумію, як важливо обрати надійну клінінгову компанію, і я готовий поділитися з вами моїм досвідом. Недавно я вирішив скористатися послугами клінінгової компанії і вибрав besporyadka . Ця компанія вразила мене своєю професіональністю та відповідальністю. Вони надають широкий спектр послуг, включаючи прибирання будинків, офісів та комерційних приміщень. Що мені особливо сподобалося, це їхня команда досвідчених фахівців, які використовують сучасні технології та екологічно чисті засоби для прибирання. Besporyadka завжди дотримується угоди щодо часу та якості роботи. Я впевнений, що обираючи клінінгову компанію Besporyadka, ви отримаєте відмінний результат і задоволеність від їхніх послуг.

0

10

avrebo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz